本网站支持IPV6
政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名 陈**
来信时间 2021-08-31
是否公开 公开
信件主题 关于文兴路附近商业综合体规划政策
信件内容 尊敬的秦都区政府领导您好,我在文兴路上买的房子,想知道融创龙湖金科恒大附近后期交付居住人口较多,近期有没有大型商业综合体规划,何时交付。
回复内容
受理时间
回复时间 2021-09-06
办理部门 区招商局
办理状态 已办结
办理情况

您好,文兴路附近暂未规划大型商业综合体项目。

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *